Вам предстоит поездка большой компанией или с большим количеством багажа? Заказывать несколько

Реклама
Прокат (аренда) автомобилей Подольск, Более месяца назад

Вам предстоит поездка большой компанией или с большим количеством багажа? Заказывать несколько обычных легковых машин не всегда удобно. Вызовите наше такси минивэн, и вы сможете доехать в дружной веселой компании, не разделяясь на «экипажи»! А если вам нужно успеть в аэропорт или на вокзал, да еще и с крупногабаритным багажом или спортивным снаряжением (лыжи, сноуборд, велосипед и прочее), заказ минивэна станет лучшим решением!
Такси минивэн – это комфортабельные современные автомобили, которые ценятся не только за свою вместительность, но и за особую плавность хода. Это означает, что ваша поездка будет максимально приятной, и вы не успеете оглянуться, как уже окажетесь на месте назначения!
Свадьба , выписка из роддома, встреча иностранной делегации? Во всех этих ситуациях вы можете стать обладателем просторного автомобиля на такое время, которое вам потребуется. Аренда минивэна в Москве – наша услуга, которая решает все ваши проблемы с организацией трансфера. Корпоративные выезды. Поездки на пикник. Экскурсия по Москве для многочисленных родственников из глубинки. Во всех этих ситуациях и в сотнях других аренда минивэна будет вашим спасением. Минивэн – это машина, которая превращает рутинную поездку в удовольствие. Попробуйте один раз, и ваша компания уже ни за что не променяет комфорт минивэна на привычную тесноту легковушки!
Почему именно мы? Потому что именно мы гарантируем:
• пунктуальность– профессиональные водители с большим опытом вождения в экстремальных условиях мегаполиса найдут оптимальный маршрут даже в условиях пробок;
• безопасность– мы используем современные технически безупречные автомобили, которые проходят строгий контроль перед каждой поездкой;
• индивидуальный подход к каждому клиенту – мы знаем, насколько важна эта поездка для вас;
BuyReklama.ru

Наименование компании:Аякс-АСТ
Рекламный слоган:Мы знаем, насколько это важно для вас
Адрес :МО Подольск Комсомольская1