Услуги Аренда Заказ Автокрана Автовышки Манипулятора в Подольске - Подольском районе - объявление N30977440

Реклама
Транспортные грузоперевозки Подольск, Более месяца назад

Предоставляем Услуги и сдаем в Аренду СпецТехнику в Подольске - Подольском районе: Автовышки, Манипуляторы, Автокраны "Уралы"-Вездеходы!
- Автовышки телескопические и коленчатые в/п 18-20-22-25 метров;
- Манипуляторы г/п борта от 3т - до 15т, длина борта от 5м - до 9м, г/п стрелы от 3т - до 10т, в/с от 10м - до 25м, высота платформы от земли: есть как и с низкими бортами манипуляторы, так и с высокими бортами манипуляторы.
- Автокраны "Уралы"-Вездеходы г/п 14-16-20-25 тонн, в/с 14-18-22 метров.

Выполняем абсолютно любые виды работ! Единая служба заказов СпецТехники. Снабжение Техникой все строительные объекты Подмосковья! Работаем без выходных, то есть ВСЕГДА! Обслуживаем следующие города и районы нашей Замечательной, Надежной, Выгодной, Удобной, Профессиональной СпецТехникой: Подольск. Подольский р-он. Ленинский р-он. Чехов. Серпухов. Домодедово. Троицк. Видное. Оболенск. Климовск. Щербинка. Южное направление. Юг Москвы, Московская область. Звоните только нам, Спрашивайте только у нас, Заказывайте только у нас! Звоните в любое для Вас удобное время, наши специалисты ответят на все ваши интересующие вопросы по телефону: 8 (916) 838-53-54 Игорь

Подольск. Подольский район. Южное Подмосковье. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей