Уничтожение насекомых и грызунов - объявление N38990058

Реклама
Разные услуги Подольск, Более месяца назад

ООО «Областной центр дезинфекции» оказывает услуги по уничтожению крыс и комплексной защите любых объектов от вредных и опасных для здоровья грызунов.
У вас дома появилась крыса и сразу начала вести себя как хозяйка? Стоит оставить продукты в доступном месте и поутру вы обнаруживаете, что их количество значительно уменьшилось? Постоянно находите отходы жизнедеятельности в посуде и по всей квартире ? Такому «соседству» никто не может быть рад. Делить свой кров и еду с грызуном, а часто и не с одним, так как крысы очень плодовиты и их количество растёт в геометрической прогрессии. Также не стоит забывать, что крысы являются разносчиком более двадцати болезней, из которых 8 смертельны для человека. Поэтому как только у вас появилась в доме крыса не стоит тянуть , а нужно сразу позаботиться с вызовом специалистов.
Приехав на место, дезинфектор в первую очередь проведет полный осмотр помещения и прилегающей территории (лестничной площадки, мусорных баков) и т. д. с целью обнаружения места их проникновения в вашу жилую площадь. После этого будут расставлены контейнеры со специально разработанной приманкой. Её главная особенность заключается в том, что она не мгновенного действия в отличии от той, что вы можете приобрести в магазине. Это сделано для того, что бы после единожды отравленной крысы вся популяция не начала бы игнорировать данный тип приманки. Химическое вещество, использованное для создания средства также препятствует разложению трупа крыса, вызывая его мумификацию, что разом избавляет вас от таких проблем как неприятный запах и антисанитария.
Приманка разработана так, что для крыс она является наиболее желанным лакомством, и частые случаи, когда крысы не только питались ей в контейнере, но и уносили их к себе в колонию, с целью обеспечения ею своих детенышей, что разом помогало уничтожить всю популяцию!
После того, как дезинфектор закончит расставлять контейнеры, он покажет вам где они расположены, для того, что бы вы сами могли убедиться в эффективности приманки (её погрыз или отсутствие).
Заключив договор с нами вы получите:
• Соблюдение санитарных норм и правил.
• Высокий профессиональный уровень специалистов.
• Индивидуальный подход к каждому клиенту.
• Прозрачную ценовую политику (Вы будете знать, сколько и за что вы платите). BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей