Тротуарная плитка и художественная ковка в Подольске - объявление N31780377

Реклама
Строительные материалы Подольск, Более месяца назад

Тротуарная плитка
Очень необычным дизайнерским решением является украшение собственного двора или подъездов к нему тротуарной плиткой. С одной стороны, основная составляющая такого материала, бетон. С другой, в производстве такого нестандартного строительно- декоративного элемента, существует множество вариаций: по цветам, формам и фактурам.

Задумав украсить свой двор такой вот оригинальной плиткой, не стоит долго искать компанию по ее производству. У нас есть большой опыт производства, и гарантия качества на товар. Мы работаем без посредников, продавая только собственную продукцию. На выбор предлагаем большое количество товара разных видов, форм и цветов.
Наше производство тротуарной плитки, имеет огромный опыт работы в этом направлении, и занимается изготовление наиболее популярных ее видов: вибролитьевой и вибропресованой. А наши мастера, считаются одними из лучших во всем подмосковье.

Художественная ковка
Художественная ковка в Подольске, Климовске, Чехове изготавливаемая лучшими мастерами нашей компании, весьма распространена. Сама по себе ковка, представляет один из старинных и элегантных способов украшения домов, дворов и ландшафтов. Изделия и предметы, изготовленные по средством ковки, могут украсить абсолютно любой дом и участок. При этом выглядят они роскошно, а стоят не так уж и дорого.
На нашем производстве, мастера ковки работают с клиентами как индивидуально, так и выполняют работы на общие заказы. Что, сводит на нет, риски наших клиентов приобрести некачественный товар.

Областей для применения художественной ковки очень много. Именно по этому в нашей компании трудятся мастера готовые изготовить изделие по вашему персональному заказу. У нас же можно выбрать из уже готовых предметов, то что вам по душе. Ведь опыт работы наших специалистов не оставляет сомнений, они изготавливают только качественные и прочные предметы художественной ковки. BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей