Теплый пол, электрика и многое другое - объявление N57484913

Реклама
Электрика (оборудование) Подольск, Более месяца назад

Магазин электрообогрева, электротоваров оптом и в розницу с доставкой по России.
Консультация, сборка объекта под ключ, продажа, монтаж, гарантия!
Ухтепло.

Теплые полы
Теплый пол - на сегодняшний день самый удобный, экономичный, безопасный способ дополнительного или основного подогрева помещения вне зависимости от особенностей площади. Если Вас не устраивает то, что каждое утро приходится опускать ноги на ледяную поверхность, не хотите сидеть на диване после влажной уборки, Вас беспокоит здоровье детей, играющих на полу - установите себе проводной теплый пол с подогревом! Наши специалисты интернет магазина "Ухтепло" подскажут Вам, какой теплый пол подойдет лучше под напольное покрытие, как избежать гарантийных ситуаций при монтаже, продлить максимально срок службы теплого пола.

Преимущество теплого пола или напольного обогрева.
Тепло передается равномерно прогреваемой поверхностью в отличие от множества других систем отопления. Это дает ощутимую возможность теплому воздуху не просто поднимается вдоль стен, а прогревать всю полезную площадь помещения одинаково, позволяя избежать тепловых сквозняков.
Скрытый монтаж под пол электро-обогрева, увеличит дополнительный визуальный комфорт в квартире, освободив стены от громоздких радиаторов под окнами.
Быстрая реакция на погодные условия, возможность регулировки или программирования параметров температуры на терморегуляторе в отличие от центрального отопления.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ К ТЕПЛЫМ ПОЛАМ:
При настройке температуры вашей системы подогрева пола соблюдайте требуемый максимальный температурный предел для напольного покрытия, если это конечно применимо к вашему напольному покрытию. Из-за ограничений на максимальную температуру производителя полов некоторые типы напольного покрытия могут не служить оптимальным выбором для комфортного / основного источника обогрева. BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей