Светодиодные бегущие строки - объявление N26981325

Реклама
Бытовая техника и электроника - разное Подольск, Более месяца назад

Светодиодные бегущие строки. Наружная реклама.

1. Привлечение внимания – человек всегда замечает необычные и яркие решения. Увидев что-то мелькающее и яркое, мы автоматически обращаем на это внимание. Бегущая строка как нельзя лучше подходит для этих целей – свечение строки видно уже за 600м – любой человек находящейся в зоне видимости строки обязательно заметит ее и прочитает размещенную Вами информацию.

2. Широта применения – бегущие строки можно использовать на улице, в помещениях, в транспорте.

3. Экономия – строка работает, а Вы по необходимости меняете информацию, показываете новые акции и спецпредложения – тем самым экономите на печати баннеров, изготовлении макетов для светового короба, монтаже новых рекламных конструкций.



4. Простота управления – вместе со строкой поставляется комплект Программного Обеспечения. В данной программе Вы составляете текст, загружаете картинки, выбираете эффект перелистывания информации, время отображения информации, добавляете различные анимационные эффекты. Можно заранее составить информацию «пакетами» для различных спецпредложений и загружать уже готовый пакет для отображения той или иной акции.

5. Низкое энергопотребление и долговечность – светодиоды на сегодняшний момент это самые экономичные световые элементы с небывалой яркостью свечения и долгим временем жизни – срок службы при надлежащей эксплуатации составляет 100 000 часов или 11 лет непрерывной работы!

6. Отображение полезной информации – на строке можно отображать текущее время, дату и температуру окружающего воздуха. Маленькая польза для всех, кто находится рядом – мелочь, а приятно.

7. Многофункциональность – отображение не только текста, но и графики, а в случае цветного решения – полноценного видео! А также применение различных анимационных эффектов при переключении информации.

Большой выбор размеров, различные цвета и исполнения. Самые низкие цены на рынке, срок изготовления и поставки 2-5 дней. Индивидуальный подход.

Дизайн уточняйте по телефону BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей