Шикарный дом в Подольске - объявление N34051236

Реклама
Дома Подольск, Более месяца назад

Продаём шикарный 2-х этажный дом 247 м2 на участке 16 соток (12 по документам + есть возможность взять в аренду/выкупить по льготной стоимости ещё 4 сотки), ИЖС.
22 км от МКАД по Симферопольскому/Варшавск омушоссе. Дом с отделкой «под ключ», делали для себя, на материалах не экономили! выполнен качественный ремонт: ламинат на заказ с тиснением, ручная лепнина на потолке, лестница и перила из массива дуба, все светильники и люстры с кристаллами Сваровски, декоративная штукатурка с золотым напылением, двери из натурального дерева с эффектом "патины" под золото.
1-й этаж: прихожая, кухня+столовая, гостиная , кабинет, гардеробная, раздельные санузел и ванная комната, бойлерная, два входа ;
2-й этаж - большой холл с зоной отдыха у окна, 3 просторные (35м2/35м2/24м2) спальни, в одной из которых расположена гардеробная комната, санузел и ванная комната. Коммуникации: электричество, магистральный газ, скважина, септик, отопление - газовый котёл. 1 этаж - теплый пол, спутниковое тв на 8 точек. Дом продаётся частично меблированный: остаётся встроенная кухня, всё остальное обговаривается отдельно.
На участке: баня, теплица, беседка, хоз/блок, плодовые деревья и кустарник. В доме гараж . Место тихое и красивое, в деревне храм, пруд, перед домом река. Асфальтированный подъезд к дому, 500 м до города вся инфраструктура в шаговой доступности, остановка автобуса, магазины, школы, дет. садики, гипермаркет, почта, жд станция.
Звоните и записывайтесь на просмотр! BuyReklama.ru

Площадь, м2:250.м2
Месторасположение:Климовск
Цена:15499000,00