Сдается в аренду помещение в салоне г, Подольск - объявление N63666220

Реклама
Коммерческая недвижимость Подольск, Более месяца назад

В салоне массажа и SPA премиум класса в г. Подольске (мкр. Кузнечики) сдается в аренду кабинет мастерам маникюра, педикюра, наращивания ресниц, депиляции или косметологу.

Кабинет площадью 20 кв. м. , с хорошим ремонтом, есть окно, подвесные потолки, светлое и просторное помещение, вентиляция, стены под покраску, на полу ламинат.

Салон находится на первой линии, отдельный вход с центральной улицы, очень проходимое место. В этом же здании находится 2 супермаркета, большой магазин одежды, кафе, офисы, парикмахерская.

К Вашим услугам и услугам Ваших клиентов 2 раздевалки: мужская и женская, душевые комнаты, санузлы, уютная комната ожидания/отдыха, стойка ресепшн с вежливыми администраторами, чаем, бесплатным wi-fi и записью клиентов, возможна самостоятельная запись клиентов в режиме онлайн с смс-информированием Вас о том, что клиент записался или отменил запись.

Есть база платежеспособных клиентов.

Возможна дополнительная реклама на нашем сайте, аккаунтах в соц. сетях, светодиодном экране, размещенном прямо на здании салона. BuyReklama.ru

Сделка:Сдам в аренду
Назначение недвижимости: Другое
Площадь, м2:20 м2
Район:Кузнечики
Адрес:Подольск, бульвар 65 - летия Победы, 12
Цена:20000,00

Объявления продавца: Татьяна