Проведение тренингов по технике продаж - объявление N20984827

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Подольск, Более месяца назад

Уважаемые дамы и господа!
Кадровое агентство «Ваш персонал» предлагает Вашему вниманию проведение услугу: «Проведение тренингов и семинаров по программе «Техника активных эффективных продаж».

Популярные тренинги и услуги
Искусство эффективных продаж (опт, розница) Данный тренинг профессиональных продаж направлен на повышение существующей эффективности работы менеджеров («Настрой продавца, снятие зажатости перед клиентом», «Мотивация и снятие стереотипов, мешающих продавать больше», «Установление контакта с клиентом», «Выяснение ценностей», «Эффективная презентация компании, продукта или услуги», «Эффективная работа с возражениями и обстоятельствами. Аргументация», «Завершение сделки»).

Активные продажи по телефону Тренинг предназначен для компаний, которые стремятся расширить клиентскую базу, добиться новых результатов в продажах, стимулировать рост прибыли и повысить эффективность клиентского обслуживания за счёт активных продаж и выхода на новые рынки.

Эффективный руководитель Бизнес тренинг, предназначенный для руководителей, стремящихся оптимизировать процессы управления персоналом.
Тренинг по управлению персоналом позволяет получить основные управленческие компетенции.
В процессе тренинга определяется индивидуальный стиль управления персоналом, и формулируются основные задачи руководителя.

Отдел продаж «под ключ» Если Вам сейчас некого обучать, мы можем создать для Вас отдел продаж!
Стоимость тренинга: Зависит от темы тренинга, количества участников, времени подготовки и проведения. Средняя цена от 15000 рублей.
Время проведения: От 1 дня.
Количество человек в группе: От 4-х человек.
Темы тренингов: Темы определяются под конкретного Заказчика, в зависимости от Ваших пожеланий и требований.
Место проведения тренингов: Оптимальный вариант – предприятие Заказчика, но по Вашему желанию мы можем организовать выездной тренинг (снятие конференц-залов) и проведение тренингов на территории агентства.
Дополнительно: Организация и проведение корпоративных мероприятий.
Наши координаты: МО, г. Подольск, проспект Ленина, дом 107/49 (БЦ «Красные ряды»), 1 подъезд, офис 455.
Телефоны: +7-495-725-90-94; +7-906-790-60-30.
Mail: a7906030@yandex. ru
www. v-personal. ru
С уважением, коллектив кадрового агентства «Ваш персонал». BuyReklama.ru

Цена:15000,00 рублей