Комната м2, Революционный проспект, 17/32, Подольск

Реклама
Комнаты Подольск, Более месяца назад

Продается светлая, просторная комната 24 м2 в 3х комнатной квартире с большим собственным балконом в обжитом центральном районе г. Подольск, с развитой инфраструктурой и с удобной транспортной доступностью: 5 мин пешком до станции «Подольск», от нее 25 минут до метро «Царицыно» на МЦД. Так же можно от станции доехать на автобусе до метро «Бульвар Дмитрия Донского».

Рядом: супермаркеты, отделения банков, кафе, детский сад, школа, продуктовые магазины, рядом с домом есть парк «Культуры и отдыха им. Талалихина» с различными аттракционами и красивыми местами для прогулки в любое время года, так же неподалеку есть большой рынок с одеждой и большим выбором продуктов. Плюсом ко всему, в 7 минутах от дома строится большой торговый центр! Окна в комнате выходят на центральную улицу.

В комнате мебель и ремонт в ретро-стиле. Все материалы исключительно из 20-ого века. На полу потертые деревянные доски, отклеивающиеся обои гранжевых оттенков, масляная краска на откосах, межкомнатные двери, помнящие всех генеральных секретарей ЦК КПСС. Зарегистрированных лиц в этом музее предметов советской эпохи нет. Ключи на руках у агента. Показ в удобное для вас время. Звоните, приходите, покупайте!, Подольск г, Центральный, Революционный проспект 17/32, м. Царицыно, м. Бульвар Дмитрия Донского, 1комнат(а) в, 3 комн., общ. пл. 65 кв.м., жил.пл. 24 кв.м., комнаты 24, кухня 8 кв.м., 5/5 этаж, окна улица, санузел раздельный, балкон, муниципальный ремонт BuyReklama.ru

Этаж:5 /
Этажей в доме:5
Район:Центральный
Адрес:Революционный проспект, 17/32
Цена:1650000,00 рублей