Предлагаем дуб, бук, ясень, берёза, лиственница, липа, сосна, ольха, клён - объявление N39666906

Реклама
Строительные материалы Подольск, Более месяца назад

Мы являемся поставщиками многих организаций по изготовлению готовой продукции из твердых сортов дерева, таких как: мебельные щиты, балясины, лестницы, вагонка, паркет, половая доска, блок-хаус, сайдинг и все это из дуба, бука, ясеня, клёна, ольхи, липы, березы, лиственницы и сосны. На заказ возможны поставки шпона дуба и бука.
Налажена надежная и проверенная схема поставки доски из Краснодарского края, Курска, Воронежа, и Иркутской области. Имеется большой, отапливаемый склад в Московской области, что предоставляет возможность торговли как для розничной торговли, так и для бесперебойных оптовых отгрузок. Что в свою очередь позволяет осуществлять поставки не только по Москве и Московской области, но и по другим городам России!
Сотрудничая с нами Вы можете быть уверены в том, что:
• Доставка будет осуществлена в строго обговоренные сроки;
• Подбор материала производится под Ваш индивидуальный заказ;
• Действует система скидок при заказе от 10 кубических метров единовременно.
Основной принцип работы нашей компании – это индивидуальный подход к каждому клиенту. Нам не важно, какой объем Вы покупаете, мы всегда готовы предоставить качественные и не дорогие пиломатериалы в указанный вами срок, а также рады рассмотреть все ВАШИ предложения. Мы ВСЕГДА идем на встречу нашим клиентам. Наша главная цель - это долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Мы ждем ВАС! BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей