?Покрофф Юг» (г, Серпухов) - объявление N30907313

Реклама
Строительные материалы Подольск, Более месяца назад

С 01 апреля по 27 мая 2014 года компания Центр Кровли «Покрофф Юг» в г. Серпухове проводила среди детей от 4 до 14 лет конкурс рисунков на тему о своем доме, приуроченный к Дню защиты детей. На конкурс было прислано 87 рисунков, среди которых было отобрано 9 лучших – по 3 в каждой возрастной категории детей: от 3 до 6, от 7 до 10 и от 11 до 14 лет. Активное участие в конкурсе приняли детские коллективы средней школы № 12 и детского сада № 9 города Серпухова. Жюри оценивало рисунки за оригинальность, например, крышу дома в виде месяца или крышу дома с металлочерепицей, подобной той, которую производит «Покрофф Юг». Жюри также оценило мастерство и талант будущих профессиональных художников из школы № 12.
31 мая 2014 года поздравлять всех детей-участников конкурса приехали Петрушка и кукла Малинка из детского театра «Зазеркалье» при ДК «Исток» г. Серпухова. Были командные игры и викторины, песни и танцы на свежем воздухе. А в конце всех детей и их родителей ждало праздничное чаепитие и награждение дипломами и призами. Свои награды получили не только победители-призеры, но и каждый ребенок, кто принял участие в этом конкурсе рисунков.
Мероприятие получилось веселым, радостным и зажигательным. Родители оценили размах праздника в своих отзывах, пообещав, что теперь они будут постоянными клиентами и друзьями Центра Кровли «Покрофф Юг».
В июне 2014г. мы открываем собственную производственную линию металлочерепицы «Рига» 3D.
Приглашаем Всех посетить наши торговые залы в г. Серпухове и г. Чехове. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей