Отличная зимняя дача по зимней цене - объявление N15345845

Реклама
Дома Подольск, Более месяца назад

Дача находится в г. Климовск в черте города, в 10 мин. от администрации. Земля и дом зарегистрированы. Категория земли - земли поселений.
Транспортная доступность: машиной от МКАД не более 20 мин. маршруткой от М. Южная до ст. Весенняя примерно 40 мин. электричка от Курского, от Царицыно 30 мин. до ст. Весенняя. От станции до дачи 15 мин. пешком.
Участок прямоугольной формы 6 соток. Огорожен по периметру забором на ленточном фундаменте. Дом на цельном ленточном фундаменте. Дом 80 кв. м. - брус с двумя слоями теплоизоляции. Снаружи обшит сайдингом, изнутри гипсокартоном. Первый этаж: веранда, полностью оборудованная кухня, гостиная с камином, спальня, санузел. Второй этаж: холл, балкон, две комнаты. Кровля - дорогая мягкая финская. Отопление электрическое + камин. Зимой тепло.
Коммуникации автономные в доме (Вода холодная и горячая летом и зимой, туалет, душевая кабина, умывальник, мойка, канализация – станция биоочистки, откачки не требует, работает круглогодично и постоянно). Комплект мебели на 4 человека.
Имеется хозблок под инструменты и дрова 9 кв. м. , стационарный мангал. Яблони, вишня, смородина - все плодоносит.
Продается срочно в связи с переездом на 20000$ дешевле реальной стоимости. Квартира в Климовске такой площади стоит 4, 7 млн. За 4, 2 млн. вы получите полноценный загородный дом в котором удобно, красиво и уютно как в летнюю жару так и в крещенские морозы. + участок и все это в получасе езды от Москвы.
Воспользуйтесь ситуацией сегодня чтобы не покупать весной дороже.
Проживать можно немедленно. Дров хватит на месяц.
А до конца ноября дополнительная скидка 50000 руб. BuyReklama.ru

Цена:4200000,00