Откидные кровати с диваном - объявление N21605673

Реклама
Производство мебели на заказ Подольск, Более месяца назад

Изготавливаем откидные кровати с диваном. Эта два варианта мебели, совершенно не зависящих друг от друга. Днем – это обычный диван, а ночью обычная кровать. Отличительной чертой модели является использования уникального механизма трансформации, который позволяет легко опустить и поднять кровать, механизм кровати крепится не к боковинам шкафа, « как в классической шкаф-кровати», а к железной раме сваренная из стального профиля повышенной прочности, тем самым увеличивается жесткость конструкции и возможность поломки царги кровати сводится к нулю. Так же отличается модель наличием панели с полочкой, ночью эта панель опускается, ложится поверх дивана. Внутри расположена совершенно полноценная кровать, а полочка превращается в упор, при этом находящиеся на полке предметы интерьера не падают и остаются на месте.
Преимущества нашей модели можно обозначить множество, но хотелось бы выделить основные:
1. Глубина шкафа 370мм;
2. Спальное место от 1200*2000мм до 2000*2000мм;
3. Возможность укомплектовки ортопедическим матрасом –а это здоровый сон;
4. Экономия места. Два функциональных предмета мебели на одном месте, к тому же стильный дизайн модели впишется в любой интерьер. Днем -это диван , а ночью –это кровать;
5. Снизу можно оборудовать нишей для хранения вещей . А это уже три предмета на одной площади.
Материалы изготовления мягкого основания могут быть на любой вкус и цвет. Заказав у нас, Вы получите полное удовлетворение от приобретенного Вами изделия. А так же к Вашим услугам профессиональное консультирование, бесплатный выезд дизайнера- замерщика и составления 3D макета.
Так же изготавливаем детскую мебель трансформер.
Мебель трансформер от ООО « Алекс групп» - комфорт и эстетичность интерьера вашего дома.
Наш сайт: www. BOX-BED. ru BuyReklama.ru

Цена:70000,00 рублей