Ораторское мастерство - объявление N31383830

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Подольск, Более месяца назад

Программа:

Работа с телом, освобождение от мышечных блокад,

мешающих чувствовать свободу в речи. Снимаем скованность. Ищем опору в теле, учимся говорить "грудным голосом", начинаем дружить с диафрагмой! Уверенность в себе. Работа со страхом публичного выступления.
- Красивая речь начинается с правильного дыхания.
Освоение дыхательных техник, помогающих сделать Ваш голос уверенным, речь — плавной, а мысли — понятными. Кто хорошо… дышит, тот ясно излагает!
- Ставим "летящий" к аудитории звук!

Как сделать Ваш голос слышным, звучным, сочным. Отпускаем звук на свободу — так Вы будете меньше напрягать голосовые связки и перестанете уставать от бесед и публичных выступлений.


- Работа над дикцией и артикуляцией: работа с речевыми "помарками". Как справиться с эффектом "каши во рту", говорить четко, плавно и размеренно. Как управлять скоростью и темпом речи.

- Логика и убедительность речи. Как аргументировать свою позицию, донести свои мысли до других людей так, чтобы добиться именно того эффекта, который Вам нужен.

- Осознанность в речи: как справляться с волнением, собираться с мыслями в личных беседах и на публике. Как управлять своим поведением, комфортно общаться и выступать без стресса.
- Работа с текстами: как создавать и презентовать аудитории понятные и убедительные тексты. Как говорить о самом главном и по существу. Как сохранять спонтанность и живость речи при опоре на заранее подготовленный текст.


- Эмоциональность и выразительность речи: добавляем Вашим выступлениям харизмы! Работа над свободой и раскованностью в выступлениях. Как "заводить" аудиторию и самим получать удовольствие от выступлений.

- Искусство диалога: как "упаковывать" собственные мысли в понятные другому человеку слова, как найти баланс между скоростью реакции и внутренней свободой в диалоге, как сделать свою речь лаконичной и убедительной.

- Простота, легкость в личном общении и публичных выступлениях. Добиваемся гармонии и естественности в поведении и речи. Развиваем эмпатию (тонкое восприятие) и интуицию в личном и публичном общении, диалогах.

-Работа над жестами. На что важно обращать внимание. Контакт глазами, как понять когда человек слушает или когда обманывает. Скрытые манипуляции. Стили и роли. Позы и положение рук
Даются домашние задания на самостоятельную отработку полученных навыков. Выполнение — по желанию (рекомендовано). BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей