Один из лучших вариантов в районе, для людей ценящих свой ко, продажа квартир Подольск, N 75941132

Реклама
Квартиры Подольск, Более месяца назад

Один из лучших вариантов в районе, для людей ценящих свой комфорт!
Продается светлая большая 3-комнатная квартира , в 9-этажном доме, в прекрасном зеленом микрорайоне «Парковом»! Рядом с домом роскошный, благоустроенный парк имени Талалихина. До ж/д и МЦД станции Подольск 5 минуты пешком. Ухоженный подъезд. В шаговой доступности школы, лицеи,детские сады, мед учреждения, фитнес клубы, разнообразные магазины, ТЦ, центральный рынок. Развитая инфраструктура и удобная транспортная доступность.
В квартире сделан очень качественный ремонт, все работы контролировались специалистом. Продажа изначально не планировался, делалось все для себя. Для проживания новых жильцов затрат не требуется, в отличие от большинства продающихся квартир. В квартире все новое , никто не жил, поменяна вся электрика, дорогие стеклопакеты,натяжные потолки, батареи, вся сантехника, системы отопления, трубы. Установлена новая кухня.

Показы по договоренности.Помощь в одобрении ипотеки. Документы полностью готовы к сделке, один взрослый собственник, свободная продажа, быстрый выход на сделку., Подольск г, Парковый, Рабочая улица 11, м. Бульвар Дмитрия Донского, 3 комн., общ. пл. 59.2 кв.м., жил.пл. 37 кв.м., комнаты 18/9/10, кухня 7.8 кв.м., 3/9 этаж, окна улица/двор, санузел раздельный, балкон, евроремонт BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Общая S, м2:59 /
Жилая S, м2:37 /
Кухни S, м2:7.8 м2
Этаж:3 /
Этажей в доме:9
Адрес:Рабочая улица, 11
Район, метро:Парковый
Цена:6900000,00