МБИ-Подольск - объявление N28571479

Реклама
Транспортные грузоперевозки Подольск, Более месяца назад

Что же такое МБИ-Подольск или Mail Boxes Etc. ? Мы - первая курьерская служба города Подольска, работающая под брендом мировой франчайзинговой сети Mail Boxes Etc.
Основная деятельность нашего Центра - почтовая логистика, экспресс-доставка корреспонденции и грузов по России и всему миру.
Также мы оказываем и другие виды бизнес услуг: оперативная полиграфия, аренда абонентских ящиков, бизнес переводы текстов и др.
Главная цель МБИ-Подольск - организовывать комплексные решения для Вашего бизнеса, экономить Ваше время и деньги.

Экспресс-Почта:
- Отправления почты и грузов через UPS, FedEx, TNT, Pony Express, Major Express, Курьер Сервис Экспресс, СДЭК, DPD без торговых наценок.
- Вы сберегаете нервы и время, на обработку и пересылку почты, мы сделаем это без Вашего участия и пришлем один счет по всем отправлениям данных операторов.
- Таким образом, Вы можете получать необходимые бизнес услуги у одной компании, у одного менеджера, что значительно облегчит работу Вам и Вашим сотрудникам и повысит их эффективность.
Мы оказываем комплекс самых необходимых услуг для бизнеса!
Экспресс отправления.
Мы имеем долгосрочные контракты на очень выгодных условиях со всеми лидерами экспресс доставки в России и мире. Имея такое количество Партнеров, мы подбираем наилучший вариант для каждого отправления, что помогает оптимизировать (сократить) затраты и улучшить сроки доставки по каждому отправлению. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей