Купить готовый дом под ключ - объявление N55243449

Реклама
Дома Подольск, Более месяца назад

Продается новая дача, Калужская область, Малоярославец, д. Терентьево (загородный дом под ПМЖ ). Земли ИЖС. Прописка. Пригород Малоярославца.
Предлагаю Вам дом в лесном массиве рядом с городом Малоярославец в Калужской области по Киевскому Калужскому шоссе.
Дом новый. Загородный дом с участком 12 соток (ИЖС ПМЖ ) Киевское шоссе 90 км от Москвы.
Размеры дома: площадь дома 160 кв. м с террасой на общем монолитном фундаменте. Дом расположен в экологически чистом месте. Деревня газифицирована. Дорога – асфальт.
Дом построен из бруса для круглогодичного проживания, с отделкой под ключ. Фундамент ленточный, кровля метало-черепица с утеплением, пластиковые стеклопакеты с москитными сетками, теплая входная дверь. Дом к газовым сетям подключен.

Участок 12 соток правильной формы (ровный), стоянка на два авто, отмостка - щебень, полностью забор по кругу из проф. настила, фасадная сторона - резная доска.

Дом двухэтажный. 1-этаж : терраса, холл, гостиная, сан. узел, кухня, жилая комната, гардеробная; 2-й этаж - три спальни холл, второй сан. узел с ванной.
Дом утеплен и обшит имитацией бруса, готов для проживания зимой.
Коммуникации : свет, вода (х/г). Канализация - септик (5 колец), отопление - газовый котел.
По близости нет никаких вредных производств. Дом находиться в двух км от Малоярославца, остановка общественного транспорта в пешей доступности. Дороги зимой чистят. Все улицы поселка освещаются фонарями.

Можете приехать в любое удобное для вас время и посмотреть данный дом и провести пару часов на природе. Мы рады будем показать вам наши дома из бруса. Общественный транспорт ходит регулярно.

В городе Малоярославец есть школа. , больница, магазины и т д. Хорошее сообщение с Москвой. Электричка с Киевского вокзала, автобус с Теплого Стана до города . Маршрутное такси до деревни.
Можно поторговаться. Возможна оплата по ипотеке, военной ипотеке, материнским капиталом. Рассмотрю все варианты
2500000 BuyReklama.ru

Месторасположение:Терентьево
Цена:2500000,00