InnDays квартиры посуточно - объявление N33477511

Реклама
Квартиры посуточно Подольск, Более месяца назад

Добро пожаловать в просторную однокомнатную квартиру, расположенную в районе Кутузово , в 5 минутах езды от станции Кутузовская. В непосредственной близости от квартиры находится МРЭО, ГИБДД г. Подольска.

Квартира после качественного ремонта, отличается особым уютом и необычным оформлением. Просторная комната сможет разместить до четырёх гостей на большой двуспальной кровати и диване.

Для более приятного времяпрепровождения, в Вашем распоряжении безлимитный интернет WI-FI и кабельное TV. Кроме того, Вам предоставляются: фен, утюг, гладильная доска, комплект постельного белья из высококачественного белого сатина, полотенца, одноразовые тапочки, жидкое мыло, чай, кофе, сахар. В Вашем распоряжении парковка, расположенная рядом с домом.

Оборудованная кухня оснащена всей необходимой посудой и бытовой техникой – СВЧ-печь, холодильник, электрический чайник, газовая плита и духовка. Здесь Вы можете приготовить себе завтрак, обед и ужин. Но Вы также можете посетить кафе, бары, рестораны, которые находятся в шаговой доступности от апартаментов. Также рядом расположено множество круглосуточных магазинов и супермаркетов.

Уборка квартиры, смена постельного белья и полотенец, производится каждые 5 дней. Для командированных сотрудников мы предоставляем соответствующие отчетные документы о проживании!

Нашим постоянным клиентам мы предоставляем скидку в размере 10%.
Будем рады видеть Вас! BuyReklama.ru

Сделка:Сдам
Арендуемое жилье:Квартиру
Площадь, м2:41.м2
Срок аренды: Посуточно
Адрес: г. Подольск, Электромантажный пр-д д. 5
Цена:2520,00
Посредники:Без посредников