Дом расположен в престижном районе города вблизи станции Под, продажа квартир Подольск, N 73718636

Реклама
Квартиры Подольск, Более месяца назад

Дом расположен в престижном районе города вблизи станции Подольска!
В квартире три уютные,теплые,раздельные комнаты.Кухня с выходом на застекленную лоджию.Добротная железная входная дверь.В подъезде домофон,консьерж, видео-наблюдение. Качественная система жизнеобеспечения дома,с использованием современного оборудования.На этаже общий тамбур на несколько квартир. Чистый подъезд,отсутствуют неприятные запахи. Придомовая территория закрытая вход на территорию ограничен, своя детская площадка, парковка на которую въезд через ворота с пультом..
Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности сетевые продуктовые магазины,центральный городской вещевой и продуктовый рынок, банки, детские сады, школы 3, 6, Лицей 26, институты,церковь, детская поликлиника и т.д. все необходимое для комфортной и стабильной жизни.
Хороший,тихий, спальный район в пешей доступности располагается ПКиО им.В. Талалихина,Площадь Славы,скверы,вблизи протекает река Пахра,прекрасное место прогуляться на свежем воздухе.Удобное транспортное сообщение, вблизи выезд на Варшавское шоссе,в шаговой доступности станция Подольск,где останавливаются электрички Курского направления.А так же остановки автобусов и троллейбусов.
Квартира юридически чистая , два взрослых собственника.
Не упустите столь выгодное предложение.
Ипотека приветствуется! Если вы хотите приобрести эту квартиру в ипотеку, но у вас НЕ ХВАТАЕТ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА НЕ БЕДА, с радостью помогу вам дам в долг недостающую сумму за небольшое вознаграждение!!!!!, Подольск г, Центральный, Товарная улица 4, м. Аннино, 3 комн., общ. пл. 80 кв.м., жил.пл. 44 кв.м., комнаты 18/14/12, кухня 12 кв.м., 12/14 этаж, окна улица/двор, санузел раздельный, балкон, хороший ремонт BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Общая S, м2:80 /
Жилая S, м2:44 /
Кухни S, м2:12 м2
Этаж:12 /
Этажей в доме:14
Адрес:Товарная улица, 4
Район, метро:Центральный
Цена:8950000,00