Купить Немецкая овчарка за 0 р в Подольске

Реклама
Собаки и щенки Подольск, Более месяца назад

Предлагаются к резерву щенки черной немецкой овчарки старого типа рабочих линий из лицензированного питомника от проверенных по потомству производителей.
сочетание кровей проверено высоким качеством потомства в т. ч. высочайшей работоспособностью, коммуникабельностью и природными реакциями.
по линейкам отца, матери, бабушек и дедушек щенков собаки успешно служат в кинологических спецподразделениях России и зарубежья.
Щенки родились 4 декабря 2014 г. В помете 5 кобелей и 2 суки.
Внуки собак из питомников криминаль - полиции Германии (ГДР-линии), Победителей и Призеров Бундес Зигер Пфюринг (крупнейший Международный Чемпионат по Защитной Службе).
Щенки будут сочетать общую крепость, отличный экстерьер (классический, без экстрима) и роскошный характер с отличными рабочими качествами.
Дети выращиваются в условиях экологически чистого Подмосковья на профессиональных кормах и натуральных продуктах.
Щенки позиционируются как идеальный вариант друга дома, компаньона и охранника! Также для активного образа жизни, занятий спортом и службы в кинологических подразделениях!
Сейчас щенков можно зарезервировать т. е. оставить залог.
Малыши будут полностью готовы к переезду не ранее 1, 5 месяцев. На тот момент у щенков будет стоять первая импортная прививка, выписаны щенячьи документы и оформлен ветеринарный паспорт, будет стоять клеймо (тату) соответствующее номеру щенячьих документов.
Доставка в другие города возможна и оговаривается дополнительно.
Мы гарантируем чистопородность наших щенков и соответствие заявленному происхождению!
Хотите иметь преданного друга и надежного охранника - тогда наши щенки для Вас!
Подробнее о щенках и родителях Вы можете узнать на сайте питомника "Дьяково Городище".
Фото собак реальные! Мы уважаем людей и не публикуем ворованные фото из интернета, выдавая их за свои и свое разведение!
Все вопросы по контактному телефону: 89035108472 BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Порода собаки: Немецкая овчарка
Цена:0,00

Примерно за те же деньги