Бразильское выпрямление волос на дому Подольск - объявление N21317152

Реклама
Косметические услуги Подольск, Более месяца назад

Сделаю на дому Бразильское выпрямление волос — это когда жидкий кератин, словно замазка просачивается в поврежденные участки структуры волос, и восстанавливает свойства, которые давно были утеряны и которых им так не хватало. Для волнистых, безжизненных, тонких поврежденных волос — выпрямление кератином, это как новое рождение. Молекулы жидкого кератина впитываются в фактуру волоса, укрепляют и обогащают ее, одновременно создавая защиту от вредных проявлений окружающей среды. Волосы получают при этом силу, природный блеск и мягкость.
Кератиновый уход за волосами-это инновационная разработка, которая полностью изменяет волосы. Кератин-это главный протеин кожи, волос и ногтей. Это натуральное вещество дает возможность вернуть волосам первоначальное здоровье, блеск, гладкость и ухоженность. Результат сразу же виден после Кератиновой процедуры, волосы выглядят здоровыми и молодыми. Клиенты просто в восторге.
Результата использования сохраняется от 4 до 5 месяцев. Кератиновый "CocoChoco Keratin" выпрямляет волосы, не повреждая, и не изменяет их структуру. НЕ ЛАМИНИРОВАНИЕ! Мастер Ольга. Подольск, цена процедуры: короткие волосы- 2500 руб. , средние- 3500-4000 руб. длинные- 4500-5000. почта: keratin2014@mail. ru BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей
Комментарии:
  • 15.09.2013 19:03:47 Гость
    Здравствуйте Ольга!Меня зовут Сабрина а где вы находитесь?и как с вами связаться?