2-к квартира, 44, 3/4 эт., продажа квартир Подольск, N 74237617

Реклама
Квартиры Подольск, Более месяца назад

Предлагается уважаемым покупателям 2-комн. квартира переделана в 3 комнатную (кладовку переделали в комнату ) расположенная на 3 этаже 4 -этажного добротного кирпичного дома,1970 года постройки.Квартира в собственности более 3 лет. Один собственник. Прямая продажа.? Документы готовы, быстрый выход на сделку. Соседи, как и все жильцы дома, очень доброжелательные.
? Квартира с удобной планировкой, тёплая, комфортная, с благоприятной экологией. Комнаты в квартире смежные. Окна выходят во двор дома, в тихий, зелёный, благоустроенный двор. Имеются балкон со стороны гостиной.
Общая площадь квартиры:? 44 м2.?
Жилая площадь: 30 м2.?
Кухня: 5 м2.?
Площадь смежных комнат: 19/11
Высота потолков - 2.55 м.
Квартира обладает замечательным свойством создания собственного микроклимата - быть неизменно тёплой в суровую зимнюю пору и сохранять ночную прохладу в жаркие летние дни. Территория подвального помещения чистая, сухая, установлены железные двери, которые всегда закрыты на замки. Порядок неукоснительно контролируется работниками управляющей компанией .
Ремонт в квартире косметический. В квартире имеются все стандартные удобства: электричество, газ, система канализации, горячая и холодная вода, интернет и т.д.?
Раздельный санузел оснащён приборами принудительной вентиляции и счётчиками горячей и холодной воды.?
В квартире полы деревянные .
Балкон закрыт окнами из алюминиевого профиля. Окна - пластиковые ? Парковка автомобилей - наземная. Удобный выезд на МКАД. Доступность транспорта.
Район имеет многообразную и развитую инфраструктуру, ?школа, детский сад , поликлиника , благоустроенная детская площадка , места для отдыха и прогулок с прекрасными цветниками, клумбами.
находится магазины. Мебель остаётся.
Не отказывайте себе в удовольствие быть первым покупателем! Эта квартира может стать вашей уже завтра!!
Право собственности: Посредник
Вид объекта: Вторичка
Адрес: Московская область, Подольск, улица Суворова, 11
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:44 /
Жилая S, м2:30 /
Кухни S, м2:5 м2
Этаж:3 /
Этажей в доме:4
Цена:3700000,00