180кв, м, с удобствами у парка птиц и озера,80км Киевское/калужское ш - объявление N9372050

Реклама
Загородные дома Подольск, Более месяца назад

Шикарный зимний дом на 10 сотках со всеми удобствами с панорамным живописным видом у леса и реки Истья 80км Киевское/Калужское шоссе в д. Машково, рядом ПАРК ПТИЦ, лес, река Истья, 300м огромное ОЗЕРО. Прописка, ИЖС.

Дом два этажа из бруса 150/150 с утеплением 2011года постройки, построен по всем строительным нормам и правилам общей площадью 180кв. м.
Отделка: снаружи и внутри имитация бруса, стены все прошлифованы несколько раз и покрыты лаком, полы ламинат, крыша металлочерепица, окна двухкамерные пластиковые ламинированные стеклопакеты, в том числе и панорамные большие, входная дверь металлическая, межкомнатные двери деревянные из массива сосны, ручки дорогие, качественные.

Планировка: 1-этаж- веранда, прихожая, холл, котельная, санузел (установлены раковина-отделка керамогранит, ванная, унитаз -полы керамическая плитка, совмещенная кухня-гостиная (сделаны выводы канализиции, подведен газ и вода), спальня, большая открытая веранда. Удобная широкая лестница, покрыта лаком. 2-этаж-большой холл, три спальни, санузел (раковина, унитаз), выход на балкон, балкон-выход из двух спален.

Коммуникации: магистральный газ в доме, заведен и на кухню, водоснабжение - своя личная зимняя скважина, вода заведена в дом , электричество10кВт в доме, проводка скрытая, канализация- септик, отопление разведено по всему дому - установлены радиаторы, двухконтурный газовый котел BAXI, горячая вода в доме.


Участок огорожен металлическим забором, дорожки, отмостка, по Вашему желанию весной сделаем любой ГАЗОН. Круглогодичный подъезд асфальт, церковь, магазины, конно-спортивный клуб, катание на лошадях, пейнтбольный клуб. Транспортное сообщение с г. Обнинск, школа в 10 минутах ходьбы от участка. ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВЫШЛЮ ЕЩЕ ФОТО BuyReklama.ru

Площадь, м2:180.м2
Цена:6000000,00